Auction 135 December 2017

Kleines Standkruzifix.

Auction: Auktion 135 Dezember 2017
Category:135Devotionalien und Volkskunst
Lot number:161
Limit price:150 Euro

Kleines Standkruzifix. Holz, polychrom gefasst. Alpenländisch, 18. Jh. H 19 cm