Auction 135 December 2017

Konrad Honold. 1918 Weingarten - 2007 Schruns.

Auction: Auktion 135 Dezember 2017
Category:135Moderne und Zeitgenössische Kunst
Lot number:1157
Limit price:600 Euro

Konrad Honold. 1918 Weingarten - 2007 Schruns. Rs. sign. und 1944 dat. Stimmungsvolle Ansicht von Venedig. Öl/Malplatte. Darst. 34,3 x 50,9 cm. R