Auction 135 December 2017

Kreuzanhänger.

Auction: Auktion 135 Dezember 2017
Category:135Devotionalien und Volkskunst
Lot number:152
Limit price:120 Euro

Kreuzanhänger. Messing vergoldet. 18./19. Jh. H 14 cm