Auction 135 December 2017

Kriegsgefangener.

Auction: Auktion 135 Dezember 2017
Category:135Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Lot number:881
Limit price:0 Euro

Knockdown price: 30 Euro

Kriegsgefangener. Am Sockel bez. 'Griff nach der Freiheit'. Bronze. Mitte 20. Jh. H 14 cm