Auction 135 December 2017

Kruzifixus.

Auction: Auktion 135 Dezember 2017
Category:135Devotionalien und Volkskunst
Lot number:138
Limit price:120 Euro

Knockdown price: 220 Euro

Kruzifixus. Dreinageltypus. Holz gefasst. Frühes 19. Jh. H 24,5 cm