Auction 135 December 2017

Kuchenheber und Sahnelöffel.

Auction: Auktion 135 Dezember 2017
Category:135Silber
Lot number:1514
Limit price:50 Euro

Knockdown price: 50 Euro

Kuchenheber und Sahnelöffel. Perlstab. Heber mit Widmungsgravur 1889. Beschauzeichen Niederlande, Ende 19. Jh. 100 g