21.08.2019 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
Landschaftsmaler des 19. Jh. - 135Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Landschaftsmaler des 19. Jh.

Back to List -->

Auction: Auktion 135 Dezember 2017
Category:135Alte Gemälde und Zeichnungen
Lot number:947
Limit price:400 Euro

Knockdown price: 480 Euro

Landschaftsmaler des 19. Jh. Blick von der Klause auf Bregenz und den Bodensee vor Gebirgshintergrund. Malerische Schilderung. Öl/Lwd. 37 x 44,5 cm. R

Request further Information -->