Auction 135 December 2017

Lange Pfeife.

Auction: Auktion 135 Dezember 2017
Category:135Varia
Lot number:461
Limit price:0 Euro

Lange Pfeife. Polychrom staffierter Porzellankopf mit Liebespaar. Hornschäftung. Ende 19. Jh. H 60 cm