Auction 135 December 2017

Louis Hartz. 1869 Amsterdam - 1935 Heemstede.

Auction: Auktion 135 Dezember 2017
Category:135Moderne und Zeitgenössische Kunst
Lot number:1154
Limit price:1000 Euro

Louis Hartz. 1869 Amsterdam - 1935 Heemstede. Sign. Niederrheinische Landschaft mit Windmühle. Öl/Lwd. 24 x 40,5 cm. R