Auction 135 December 2017

Madame Récamier

Auction: Auktion 135 Dezember 2017
Category:135Miniaturen
Lot number:1481
Limit price:50 Euro

Knockdown price: 66 Euro

Madame Récamier nach Gérard. Bez. J. Melli. Auf Elfenbein. 19. Jh. 8,3 x 6 cm. R