Auction 135 December 2017

Madonna mit Kind

Auction: Auktion 135 Dezember 2017
Category:135Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Lot number:863
Limit price:1000 Euro

Knockdown price: 3200 Euro

Madonna mit Kind im gotischen Stil. Polychrom gefasst. Historismus, 19. Jh. H 82 cm