18.08.2019 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
Maler des 18. Jh. - 135Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Maler des 18. Jh.

Back to List -->

Auction: Auktion 135 Dezember 2017
Category:135Alte Gemälde und Zeichnungen
Lot number:899
Limit price:1200 Euro

Maler des 18. Jh. Bathseba im Bade mit ihren Dienerinnen wird von König David beobachtet. Öl/Lwd. 132 x 84 cm. R

Request further Information -->