21.08.2019 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
Maler des 19. Jh. - 135Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Maler des 19. Jh.

Back to List -->

Auction: Auktion 135 Dezember 2017
Category:135Alte Gemälde und Zeichnungen
Lot number:907
Limit price:900 Euro

Knockdown price: 900 Euro

Maler des 19. Jh. Kopie nach Friedrich Gauermann: Pferde an der Tränke in sommerlicher Landschaft. Öl/Lwd. 68,5 x 99 cm. R. Rgb.

Request further Information -->