Auction 135 December 2017

Manfred Luz. Geb. 1930 in Entringen.

Auction: Auktion 135 Dezember 2017
Category:135Moderne und Zeitgenössische Kunst
Lot number:1095
Limit price:500 Euro

Knockdown price: 500 Euro

Manfred Luz. Geb. 1930 in Entringen. Monogr. Blick aus dem Fenster in eine winterliche Landschaft. Öl/Lwd. 66 x 113,5 cm. R