Auction 135 December 2017

Marino Marini. 1901 Pistoia - 1980 Viareggio.

Auction: Auktion 135 Dezember 2017
Category:135Moderne und Zeitgenössische Kunst
Lot number:1110
Limit price:500 Euro

Marino Marini. 1901 Pistoia - 1980 Viareggio. Handsign. und bez. '2222 10669'. 'Chevaux et Chevaliers V'. Farblithographie/Velin BFK Rives. Stein ca. 37,5 x 50 cm