Auction 135 December 2017

Michael Folger. Stellte 1839 - 1841 in Wien aus.

Auction: Auktion 135 Dezember 2017
Category:135Miniaturen
Lot number:1475
Limit price:300 Euro

Knockdown price: 380 Euro

Michael Folger. Stellte 1839 - 1841 in Wien aus. Sign. und 1827 dat. Portrait einer reizenden Dame mit Stirnlockenfrisur und wei├čem Kleid. Oval, 13,5 x 10 cm. Gl.u.R