Auction 135 December 2017

Moccakern.

Auction: Auktion 135 Dezember 2017
Category:135Silber
Lot number:1564
Limit price:550 Euro

Knockdown price: 650 Euro

Moccakern. Moccakanne, Zuckerschale und Sahnegie├čer. Dresdner Barock. Godronierter Korpus. Zucker und Sahne innen vergoldet. Meistermarke Schnauffer Dresden. 704 g