21.08.2019 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
Nicholas Pocock. 1740 Bristol - 1821 Maidenhead (Berkshire). - 135Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Nicholas Pocock. 1740 Bristol - 1821 Maidenhead (Berkshire).

Back to List -->

Auction: Auktion 135 Dezember 2017
Category:135Alte Gemälde und Zeichnungen
Lot number:913
Limit price:550 Euro

Knockdown price: 900 Euro

Nicholas Pocock. 1740 Bristol - 1821 Maidenhead (Berkshire). Sign. und 1792 dat. Blick auf die Felseninsel Staffa, Innere Hebriden. Im Vordergrund Ruderboot. Aquarell. 25 x 35 cm. Gl.u.R

Request further Information -->