19.08.2019 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
Otto Didrik Ottesen. 1819 Brogar (Südjütland) - 1892 Kopenhagen. - 135Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Otto Didrik Ottesen. 1819 Brogar (Südjütland) - 1892 Kopenhagen.

Back to List -->

Auction: Auktion 135 Dezember 2017
Category:135Alte Gemälde und Zeichnungen
Lot number:931
Limit price:3800 Euro

Knockdown price: 4300 Euro

Otto Didrik Ottesen. 1819 Brogar (Südjütland) - 1892 Kopenhagen. Sign. und 1870 dat. Prachtvolles Stilleben mit bunten Rosen und Vergissmeinnicht am Waldboden vor Hopfendolden. Öl/Lwd. 48 x 39 cm. R

Request further Information -->