Auction 135 December 2017

Ovale Vorlegeplatte.

Auction: Auktion 135 Dezember 2017
Category:135Silber
Lot number:1555
Limit price:840 Euro

Ovale Vorlegeplatte. Feine Palmettenrelief-Kante. Meistermarke Koch & Bergfeld, Anf. 20. Jh. Juweliermarke Carl Becker. 38,5 x 26,5 cm. Sterlingsilber, 827 g