Auction 135 December 2017

Paar barocke geflügelte Engel.

Auction: Auktion 135 Dezember 2017
Category:135Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Lot number:856
Limit price:700 Euro

Knockdown price: 900 Euro

Paar barocke geflügelte Engel. Polychrom gefasst. 19./20. Jh. H ca. 44 cm