Auction 135 December 2017

Paar Beistellvasen.

Auction: Auktion 135 Dezember 2017
Category:135Porzellan
Lot number:685
Limit price:0 Euro

Paar Beistellvasen. Polychrom staffiert. Metallfassung. Anf. 20. Jh. H 16 cm