Auction 135 December 2017

Paar besondere Salatvorleger.

Auction: Auktion 135 Dezember 2017
Category:135Silber
Lot number:1527
Limit price:220 Euro

Knockdown price: 220 Euro

Paar besondere Salatvorleger. Längliche vergoldete Laffen. Akanthusrelief. Monogramm 'CL'. Frankreich, 19. Jh. Sterlingsilber, 207 g