Auction 135 December 2017

Paar Brillantohrstecker.

Auction: Auktion 135 Dezember 2017
Category:135Schmuck und Juwelen
Lot number:2132
Limit price:480 Euro

Knockdown price: 750 Euro

Paar Brillantohrstecker. Blütenförmig gefasst. Brillanten ca. 0,80 ct. Weiß - leicht getöntes Weiß (wesselton - top crystal), vs. Fassung 18 ct. WG