Auction 135 December 2017

Paar geflügelte Engelsköpfe.

Auction: Auktion 135 Dezember 2017
Category:135Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Lot number:861
Limit price:450 Euro

Knockdown price: 450 Euro

Paar geflügelte Engelsköpfe. Polychrom und golden gefasst. Wohl 19. Jh. H 26 cm, L 36 cm