Auction 135 December 2017

Paar geflügelte Leuchterengel.

Auction: Auktion 135 Dezember 2017
Category:135Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Lot number:855
Limit price:1200 Euro

Paar geflügelte Leuchterengel. Polychrom gefasst. Süddeutsch, 19. Jh. H 24 cm