Auction 135 December 2017

Paar kniende Leuchterengel.

Auction: Auktion 135 Dezember 2017
Category:135Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Lot number:860
Limit price:650 Euro

Paar kniende Leuchterengel. Holz, polychrom gefasst und vergoldet. 19. Jh. H ca. 33 cm