21.08.2019 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
Paar ungewöhnliche Südseeperl-Ohrringe. - 135Schmuck und Juwelen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Paar ungewöhnliche Südseeperl-Ohrringe.

Back to List -->

Auction: Auktion 135 Dezember 2017
Category:135Schmuck und Juwelen
Lot number:1727
Limit price:1000 Euro

Paar ungewöhnliche Südseeperl-Ohrringe. Naturfarben rosé, Indonesien. Perlen Ø 16,5 mm. Mit kleinen Brillanten ausgefasste Rondelle. 18 ct. WG mit Hakenbrisur

Request further Information -->