Auction 135 December 2017

Paar Wiener Milch- und Sahnekännchen.

Auction: Auktion 135 Dezember 2017
Category:135Silber
Lot number:1553
Limit price:580 Euro

Paar Wiener Milch- und Sahnekännchen. Gedrückte gebuckelte Form. Ahorngriffe. Meistermarke FK. Beschauzeichen Wien 1840. Ca. 360 g. Ø 12 cm und 8 cm