Auction 135 December 2017

Pelikanemblem.

Auction: Auktion 135 Dezember 2017
Category:135Devotionalien und Volkskunst
Lot number:146
Limit price:150 Euro

Pelikanemblem. Kupfer vergoldet. Italien, 15. Jh. 4,5 x 5 cm