24.08.2019 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
Pierre Mignard. 1612 - 1695. - 135Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Pierre Mignard. 1612 - 1695.

Back to List -->

Auction: Auktion 135 Dezember 2017
Category:135Alte Gemälde und Zeichnungen
Lot number:909
Limit price:1900 Euro

Knockdown price: 1900 Euro

Pierre Mignard. 1612 - 1695. Madonna mit Kind und Trauben. Kopie des 19. Jh. Verkleinerte Fassung des bewunderten Hauptwerkes von Mignard: 'La vierge aux Raisins' von 1640 im Pariser Louvre. Öl/Metall. 38 x 30,5 cm. R. Rgb.

Request further Information -->