Auction 135 December 2017

Portrait eines Franziskanermönches

Auction: Auktion 135 Dezember 2017
Category:135Miniaturen
Lot number:1476
Limit price:0 Euro

Knockdown price: 60 Euro

Portrait eines Franziskanermönches mit Madonnenbild. 18. Jh. Öl/Kupfer. 12 x 10 cm. R