Auction 135 December 2017

Prachtvoller Tee-/Kaffeekern.

Auction: Auktion 135 Dezember 2017
Category:135Silber
Lot number:1516
Limit price:1650 Euro

Prachtvoller Tee-/Kaffeekern. Teekanne, Kaffeekanne, Wasserkanne, Milchkanne, Sahnekanne und Zuckerdose. Gekehlte Kanten. Verdeckte Scharniere. Feinste Ziergravur. Ungravierte Reserven. Holzgriffe. Beschauzeichen Portugal, 20. Jh. 2990 g