Auction 135 December 2017

Putto als Winter.

Auction: Auktion 135 Dezember 2017
Category:135Porzellan
Lot number:686
Limit price:50 Euro

Knockdown price: 70 Euro

Putto als Winter. Polychrom staffierte Figurine. W├╝rttemb. Porzellanmanufaktur Schorndorf, Anf. 20. Jh. H 12,5 cm