Auction 135 December 2017

Rechteckiges Tablett

Auction: Auktion 135 Dezember 2017
Category:135Silber
Lot number:1566
Limit price:1150 Euro

Rechteckiges Tablett mit gerundeten Ecken. Reiches Zierrelief mit Kreuzblüten, Rankenwerk und Blüten in Reserven. Mittig neunzackig bekröntes Monogramm 'JM'. Feine Blütenkante. Meistermarke Odiot Paris, 19. Jh. 32 x 26,5 cm. Sterlingsilber, 704 g