Auction 135 December 2017

Reliquienkreuz.

Auction: Auktion 135 Dezember 2017
Category:135Devotionalien und Volkskunst
Lot number:142
Limit price:100 Euro

Reliquienkreuz. Schieber mit Fehlstelle; Reliquien teils erhalten. Ende 18. Jh. H 26,5 cm