Auction 135 December 2017

Reliquienkreuz.

Auction: Auktion 135 Dezember 2017
Category:135Devotionalien und Volkskunst
Lot number:133
Limit price:100 Euro

Reliquienkreuz. Schieber mit Fehlstelle, Reliquien fehlen. 18. Jh. H 24 cm