Auction 135 December 2017

Restbesteck:

Auction: Auktion 135 Dezember 2017
Category:135Silber
Lot number:1515
Limit price:0 Euro

Restbesteck: zwei Tafelgabeln, fünf Menügabeln, zwei Menülöffel, Kaffeelöffel. Perlstab. Meistermarke Bruckmann. Anf. 20. Jh. 532 g