Auction 135 December 2017

Ruslan Amandosovich Akanaev. Geb. 1968 in Russland.

Auction: Auktion 135 Dezember 2017
Category:135Moderne und Zeitgenössische Kunst
Lot number:1159
Limit price:350 Euro

Ruslan Amandosovich Akanaev. Geb. 1968 in Russland. Sign. und (19)93 dat. Rs. auf russisch bet. Abstrakte Komposition. Öl/Lwd. 45 x 45 cm. R