Auction 135 December 2017

Schöpfkelle

Auction: Auktion 135 Dezember 2017
Category:135Asiatica
Lot number:33
Limit price:100 Euro

Schöpfkelle mit langer Handhabe. Bronze vergoldet. China, 19. Jh. L 20 cm