Auction 135 December 2017

Schreibzeug.

Auction: Auktion 135 Dezember 2017
Category:135Porzellan
Lot number:680
Limit price:50 Euro

Schreibzeug. Einsätze für Tinte und Streusand. Polychrom und golden staffiert. Böhmen, Mitte 19. Jh. L 14 cm