Auction 135 December 2017

Schrezheimer Walzenkrug.

Auction: Auktion 135 Dezember 2017
Category:135Fayencen
Lot number:520
Limit price:250 Euro

Knockdown price: 600 Euro

Schrezheimer Walzenkrug. Zinndeckel mit Monogramm 'JB'. Polychrome Bemalung. Um 1830. H 20,5 cm