Auction 135 December 2017

Sechs Vermeil-Teelöffel.

Auction: Auktion 135 Dezember 2017
Category:135Silber
Lot number:1556
Limit price:100 Euro

Sechs Vermeil-Teelöffel. Laffe und Griff spitz zulaufend. Feine Rankengravur. Beschauzeichen Frankreich, 2. H. 19. Jh. 80 g