17.08.2019 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
Sigismund Valentin de Myrton-Michalski. 1864 Warzewo (Posen) - 1920 Lublin. Studierte in Posen, Krakau und Paris. - 135Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Sigismund Valentin de Myrton-Michalski. 1864 Warzewo (Posen) - 1920 Lublin. Studierte in Posen, Krakau und Paris.

Back to List -->

Auction: Auktion 135 Dezember 2017
Category:135Alte Gemälde und Zeichnungen
Lot number:918
Limit price:800 Euro

Sigismund Valentin de Myrton-Michalski. 1864 Warzewo (Posen) - 1920 Lublin. Studierte in Posen, Krakau und Paris. Sign. und 1903 dat. Rs. Ausstellungsetikett. Portrait eines bärtigen Mannes. Öl/Lwd. 55 x 46 cm. R

Request further Information -->