Auction 135 December 2017

Sigrid von Ipolyi-Merz. 1920 Blankenburg/Harz - 2008 Isny.

Auction: Auktion 135 Dezember 2017
Category:135Moderne und Zeitgenössische Kunst
Lot number:1147
Limit price:600 Euro

Sigrid von Ipolyi-Merz. 1920 Blankenburg/Harz - 2008 Isny. Sign., unleserl. dat. (19)98 [?] und numm. bez. '5'. Drei Kinder. Grünlich patinierte Bronze. H (inkl. Plinthe) ca. 26 cm