21.08.2019 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
Sitzender Bologneser Hund. - 135Porzellan - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Sitzender Bologneser Hund.

Back to List -->

Auction: Auktion 135 Dezember 2017
Category:135Porzellan
Lot number:566
Limit price:4000 Euro

Sitzender Bologneser Hund. Leicht staffierte Figurine. Kändler-Modell. Manufaktur Meissen, Ende 18. Jh. Blindprägezahl 333. H 19 cm

Request further Information -->