Auction 135 December 2017

Sitzender geflügelter Putto.

Auction: Auktion 135 Dezember 2017
Category:135Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Lot number:869
Limit price:200 Euro

Sitzender geflügelter Putto. Bronze mit schöner Patina. 18. Jh. H 17,5 cm. Rgb.