Auction 135 December 2017

Spätbiedermeier-Tasse

Auction: Auktion 135 Dezember 2017
Category:135Porzellan
Lot number:671
Limit price:100 Euro

Spätbiedermeier-Tasse mit Untertasse. Polychrom und golden staffiert. Tiefenfurt/Schlesien, 2. H. 19. Jh.