Auction 135 December 2017

Spätbiedermeier-Tasse

Auction: Auktion 135 Dezember 2017
Category:135Porzellan
Lot number:670
Limit price:60 Euro

Spätbiedermeier-Tasse mit Untertasse. Polychrom und golden staffiert. Berlin-Moabit, 2. H. 19. Jh.