Auction 135 December 2017

Auction: Auktion 135 Dezember 2017
Category:135Möbel und Einrichtung
Lot number:719
Limit price:650 Euro

Spiegel im venezianischen Rokokostil. Vergoldet. 19./20. Jh. 100 x 62 cm